Особенности отдыха в Египте

Когда цель поездки на курорты Красного моря – отдых, помните об определенных ограничениях, – Вы находитесь в мусульманской стране. И собственно потому хорошо бы со своими правилами не влезать в чужой монастырь. Вообразите дикаря, который гуляет по европейскому городу, прикрытый фиговым листом, лишь потому, что в племени это обычно. Вот такими дикарями в шортах и мини-юбках мы предстаем перед мусульманским миром, где щиколотку показать совестно.

Осваивая особенности отдыха в Египте учтите, что не нужно обижаться на пошлые окрики уличных торговцев – для них полуголая женщина является легкодоступной…

Запомните, когда Ваш внешний облик соответствует простейшим канонам арабского мира, а намерения Ваши ограничиваются исключительно приобретением сувениров и осмотром местных достопримечательностей – Вам безопасность обеспечена.

Здесь сблизиться с женщиной практически невозможно до свадьбы, кроме этого, жениться на женщине из Египта не просто, многие мужчины работают по много лет, дабы заработать на «калым», который обязаны заплатить родственникам невесты.

Когда же целью поездки является отдых телом и душой во всех смыслах, тогда Египет – именно для Вас. Такого числа готовых ублажать во всем мужчин как в Хургаде и Шарм эль Шейхе не отыскать даже в Турции.

Особенности отдыха в Египте На курортах местных жителей почти нет – это также особенности отдыха в Египте. Местные гиды и обслуживающий персонал приезжают преимущественно из Александрии и Каира на сезон.

Дискотеки Египта – это одинаковая картина – маленький танцпол, где вытанцовывают европейские барышни, а множество арабов сидят за столиками, попивая коктейли, – вышли на «охоту». Стоит спокойно относиться к этому, как еще одной особенности отдыха в Египте.

Для приезжих мужчин можно сказать, что Вы отнюдь не в Таиланде – местных женщин просто так не встретишь, горничные и официантки, как правило, не стремятся к близким отношениям.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть