Отели и проживание в Сицилии, Италия

Сицилия имеет огромные предложения жилья практически всех категорий. Есть множество хостелов, а также малобюджетных номеров «кровать и завтрак» в основных городах и курортах, большой выбор уютных вил в старом стиле, частные малые отели и т.д. Дешевые лучшие отели Сицилии и гостиницы есть практически везде.

Вы можете снять себе жилье прямо в городе, вблизи пляжа, недалеко от главного места археологических раскопок, или на горе Этна. На Сицилии всюду есть варианты. Если вам хочется отдохнуть с комфортом, обратите внимание на загородные дома, где все включено. Они предоставляют полный пансион с отличным питанием.

Где остановиться выбирая лучшие отели Сицилии.

Палермо, Катания, Сиракузы, Агридженто и Таормина предоставляют лучшее жилье и отели, в то время как основные курорты недалеко от Палермо, также обеспечивают хорошие предложения для размещения. Многие отели Палермо стараются перейти в высшие категории, и это лучшие места для отдыха в Сицилии.

Таормина является одним из самых примечательных мест в восточной части Сицилии, так как там есть хорошие отели на холме старого города и внизу на Маццаро. Эти места бывают очень шумными летом, поэтому, возможно, не самые лучшие для семейного отдыха. Агридженто является одним из лучших мест для отдыха на юге, так как находятся близко к морю и известен превосходными достопримечательностями.

Отели и проживание в Сицилии, Италия Сиракузы тоже очень популярный вариант, особенно для тех, кто хочет быть рядом с Сиракузким археологическим парком, а близлежащий остров Ортиджия, более компактный и хорош для посещения магазинов и ресторанов. Есть также варианты размещения на Липарских островах, особенно на Липари.

Те, кто хочет быть рядом с кратером вулкана Этна «самый высокий действующий вулкан в Европе» должны посетить деревню Пьяно Провенцано. Дальше, вниз по склонам вулкана Этна, есть очень хорошие отели.

Лучшие отели Сицилии в основном заполнены с мая по сентябрь. Пасха, июль и август являются пиковым временем, когда вы должны заказать жилье как можно раньше, насколько это возможно. Если вы стараетесь найти место для проживания, во время самых напряженных периодов, поищите жилье в Палермо, так как там обычно меньше посетителей в разгар сезона. Будьте уверены, вы найдете лучшие цены на отели, если забронируете жилье через интернет.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть