Лучший отдых в Италии

Италия – удивительная страна. Солнечная и дружелюбная. Достаточно вспомнить несколько фактов об этом удивительном теплом крае, чтобы преисполниться восхищением к родине Микеланджело и Леонардо да Винчи.

Италия очень многогранна. Здесь все заслуживает восхищения, каждый город – жемчужина Европы. Южный Неаполь и Северный Милан – как две половинки одного целого. Величественный Рим и романтичная Венеция – уникальные в своем роде города.

Лучший отдых в Италии Местная земля хранит воспоминания о множестве исторических событий мирового значения. Но не одной историей знаменито это славное европейское государство.

Италия – законодатель моды во многих областях – от красивой одежды до роскошных машин. Dolce & Gabbana, Lamborghini, Gucci, Ferrari – эти названия слышал практически каждый в мире человек.

Если Вы выбрали лучший отдых в Италии, нельзя обойти стороной их вина и кухню. Невозможно прочувствовать страну, если вы не пробовали местные блюда. В каждом городе готовят со своим колоритом. Попробуйте пиццу в Неаполе, Болонье, Милане и вы поймете, что это совершенно разные города, где живут совершенно разные люди.

Не случайно, что именно эта страна дала миру великих архитекторов, художников, музыкантов, поэтов. С музыкой у Италии особо тесные отношения. Здесь все поют. Этому благоприятствует язык, который был признан самым мелодичным в мире.

Это очень дружелюбное государство. Здесь можно не бояться заблудиться и забрести не туда. Местные жители позаботятся о вас как о своем родственнике.

Лучший отдых в Италии Италия – это один из самых живописных уголков на Земле. Здесь есть море и горы, плодородные земли и теплое ласковое солнце. Аллеи белых акаций, ив, тополей окаймляют дороги, берега рек и каналов, цитрусовые и оливковые рощи сменяют леса и виноградники пробкового дерева, что делает лучший отдых в Италии таким незабываемым.

Эту страну с богатой историей и интересной культурой должен посетить каждый ценитель прекрасного.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть