Солнечная и ослепительная Греция

Солнечная и ослепительная ГрецияСолнечная и ослепительная Греция Итак, вы решили отдохнуть летом. Главная задача теперь это решить где и зачем. Сейчас достаточное количество туроператоров, готовых предложить на любой вкус и бюджет массу туров. Остановимся сегодня на Греции. Почему именно Греции? Во-первых , это страна с многовековой историей и культурой. На ваш выбор несколько морей. Материк или остров. Мегаполис или уединенная деревня.

Еще Греция хороша тем, что там можно найти практически всё. Остановимся на самых распространенных покупках. Что же именно везут оттуда туристы? Оливковое масло, всегда свежее, вкусное и доступное. Коньяк Метакса. Красивый дизайн бутылки и индивидуальная упаковка позволит преподнести коньяк в качестве подарка. Цена приемлемая. около 22 евро за литр.

Любителям экзотических напитков можно попробовать узо. Предупреждаем: напиток на очень большого любителя. Специфический аромат аниса и крепость не каждому позволит продегустировать этот греческий “самогон”. Но зато этот напиток можно поставить как украшение на полку, поскольку в основном он продается в сувенирных бутылках.

Не проходите мимо лавок с приправами и специями. Качество отменное. Выбор огромный. Ни одна хозяйка не останется равнодушной к такому изобилию. Это касается и оливок. Попробовав местные оливки вы, возможно, удивитесь. Их вкус (как и размер) отличается от тех, которые мы привыкли есть. Натуральные, сохранившие свои природные полезные свойства, они наверняка придутся вам по вкусу. Выгодно покупать и греческую косметику, основанную на натуральных ингредиентах. Результат от применения такой косметики не заставит себя ждать. Это касается и натурального мыла, которое можно купить на развес. Мыла огромный выбор. Кто-то предпочтет с маслом лаванды, кому-то понравится лимон. Но даже если вы купите обычное, на вид напоминающее скорее хозяйственное, всеравно останетесь довольны. И ваша кожа тоже.

Солнечная и ослепительная ГрецияСолнечная и ослепительная Греция Стоит отметить отдельную категория туров. Это шуб-туры. Если шуба-это ваша давняя мечта, то почему бы просто не совместить приятное с полезным? Тем более шубы в Греции очень достойного качества.

Вообщем, правильно рассчитывайте свои финансовые возможности. Вы должны заранее знать, на что могут разбежаться ваши глаза и во сколько примерно этот разбег обойдется. Не зря говорится ,что в Греции есть всё. И для отдыха и для хорошего заряда позитивом на весь год. Пока нет только вас!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть