За покупками в Париж

За покупками в Париж

Главной страстью любой женщины является шопинг. И что может быть приятней, чем заняться своим любимым делом в самом романтичном городе. Речь пойдет о Париже. Каждый год, с 24 июня по 28 июля, во многих магазинах появляется вывеска Soldes и именно в них Вам предоставят самые большие скидки. А выбрать есть из чего.

Любителям шопинга непременно надо побывать на Елисейских полях. Ведь именно здесь выбор магазинчиков особенно велик. Невозможно отказать себе от посещения бутиков с дизайнерской одеждой известных марок. Если Вы приверженец французких дизайнеров, то Вам на улицу Монтень. Только здесь будет эксклюзивная возможность купить одежду таких марок, как Kenzo, Karl Lagerfeld, Chanel, Givenchy . А если Вы не представляете себе жизни без одежды от Жан-Поля Готье, то Вам на улицу Сен-Антуан. Ведь даже простое посещение этих бутиков даст Вам ощущение. Что Вы приобщились к миру высокой моды. Но здесь можно купить не только дизайнерские наряды, но и вполне демократичную одежду. Ведь на бульваре Осман находится «Галерея Лафайет» с множеством бутиков таких марок как Zara, Kookai, Naf-Naf. Не только туристы любят прогуляться по Галерее, но множество местных жителей делают здесь покупки. В каждую среду в 11 часов начинается показ мод. На это обязательно стоит посмотреть.

За покупками в Париж

Но куда пойти за покупками, если дизайнерскую одежду хочется, но при этом есть желание еще и сэкономить. Конечно же, Вам в квартал Сен-Жермен, на прогулку по магазинчикам, которые торгуют одеждой с фабрик. Не стоит сомневаться из-за отсутствия на одежде этикеток, так как это остатки от коллекций известных марок. Такие же магазинчики расположились на площади Республики, вокруг Лувра и на площади Бастилии. Совершив покупки в этих магазинах, Вы сэкономите 15-20 процентов от стоимости. Самый увлекательный маршрут, который пользуется особой популярностью, это от площади Конкорд по улице Риволи и до площади Бастилии. Если в витрине магазина стоит надпись “sole”, “promotion”, значит сюда обязательно необходимо заглянуть, ведь именно здесь проходит распродажа.

Совершив покупку в «сэконд-хэнде» можно вообще уложиться в 200-300 евро за брендовую вещь. Тем, кто хочет приобрести хороший трикотаж, нужно посетить бутик фирмы Bazuka.

Для любителей прогуляться по рынку есть возможность посетить знаменитые блошиные рынки. Работают они в субботу, воскресенье и понедельник. Вот где раздолье для шопинга. Ведь на таких рынках можно найти очень разнообразные товары. Мебель, произведения исскуства, фарфор…вот неполный список товаров рынка.

Удачных покупок.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть