Аквапаркы Египта

Египет является благословенным и красивым краем, омываемым Средиземным и Красным морями. Поэтому не удивительно, что он является любимым местом для летнего отдыха в Африке. Кроме природных пляжей, египетские морские курорты, такие как Хургада и Шарм-эль-Шейх также располагают своими аквапарками, предназначенными для развлечения детей и взрослых. Многие из них являются частью гостиничных комплексов и привлекают людей со всего мира.

Аквапарк Sindbad

Аквапаркы Египта

Аквапарк Sindbad открылся в 2006 году, и располагается на курорте Красного моря возле Хургады. Достопримечательности парка включают водные горки, которые называются “Бумеранг”, один из семи водных аттракционов доступных в парке, а также «Водоворот» и «Космический шар”, которые являются закрытыми лотками, которые заканчиваются в огромных вращающихся чашах. Также на территории аквапарка имеется искусственный пляж, наполненный пресной водой который называется волновым бассейном.

Адрес аквапарка Sindbad: Хургада 84511, Villages Road, Египет.

Контактный телефон: 011 20 65 3449 6017

Сайт: sindbad-club.com

Аквапарк Cleopark

Аквапаркы Египта

Аквапарк Cleopark расположен в приморском курорте Шарм-эль-Шейхе и предлагает шесть водных горок и множество других достопримечательностей, как сообщается на интернет-ресурсе этого аквапарка. В аквапарке также имеется бассейн с семью различными стилями и искусственными волнами, которые также предлагают теплую воду даже в зимний период. Этот аквапарк также может похвастаться тропическим оазисом, специально предназначенным для детей, который включают в себя горки с разными размерами и детский бассейн.

Адрес аквапарка: Шарм-эль-Шейх, 46619, Peace Road at Naama Bay, Южный Синай, Египет.

Тел: 011 20 69 3604 4002

Сайт: cleopark.net

Аквапарк Aqua Blu

Аквапаркы Египта

Аквапарк Aqua Blu расположен в Шарм-эль-Шейхе, и имеет много атракционов, в том числе 31 горку и семь бассейнов, в соответствии с Park Inn. Парк предлагает быстрые водные горки, которые называются “Демоническая скорость”, “Свободное падение” и “Цунами”. Тем не менее, есть и более спокойные альтернативы, такие как бассейн с волнами и ленивая река, по данным британской туристической компании First Choice. Места только для детей включают бассейн Немо и сад с динозаврами.

Адрес аквапарка: Шарм-эль-Шейх, 46619, Ras Om El Seid at Nabq Bay, Южный Синай, Египет

Тел: 800 670 7275

Сайт: parkinn.com

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть