Шопинг в Турции: Анкара

Любители покупок, отдыхающие в столице Турции, будут приятно удивлены огромному количеству магазинчиков и маленьких сувенирных лавочек. Самой привлекательной для шопинга улицей считается улица Салман. Тут можно купить различные изделия из меди и бронзы, к примеру, подсвечники, кувшины, блюда, которыми славится Восток. Гурманы могут попробовать отменный мускат. Любители животных могут полюбоваться или приобрести ангорских кошек.

Большим спросом пользуются турецкие ковры, выполненные мастерами собственноручно. Не разочаруют гостей и современные модные бутики, торговые центры, которые разнообразят шопинг в Турции. В престижных центрах торговли Calvin Klein, Burberrys, Beymen, Polo можно купить добротные товары по приемлемым ценам. Кстати, в Анкаре торговаться можно даже в больших магазинах, что существенно позволяет сэкономить бюджет. Анкара имеет магазины всемирно значимых торговых фирм.

Шопинг в Турции будет чрезвычайно увлекательным занятием, во время посещения Armada Mall. В ассортименте магазина имеются товары для детей, ювелирные украшения, парфюмерия, косметика, обувь, аксессуары, одежда.

Шопинг в Турции: Анкара Если планируется грандиозный шопинг в Турции, следует отправиться в Karum Mall, гигантский торговый комплекс, который оборудованный новейшими технологиями. В нем находится магазинов Adidas, LACOSTE, Motivi. Здесь есть товары для дома, салоны связи, обувь и одежда, украшения, бижутерия, магазины бытовой техники, игрушки. Плюс ко всему, тут множество небольших кафе, в которых можно перекусить и отдохнуть. Многие путешественники специально приезжают в Анкару, чтобы посетить Karum Mall и купить что-нибудь из одежды или ювелирных украшений.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть