Тур в ОАЭ: Дубай – тайна востока

Посещение этого прекрасного, либерального эмирата может оставить незабываемое впечатление. Место действительно художественно прекрасно. Нет ни одного уголка, в том числе в бизнес-центре, который не привлек бы ваше внимание.

Город славится своими низкими торговыми пошлинами, а крупнейшие городские vip отели ОАЭ один раз в день предоставляют бесплатный трансферт к крупнейшим торговым центрам. Там вы сможете обрадовать себя покупками, которые не нанесут большого вреда вашему кошельку.

На песчаном берегу эмирата созданы два обустроенных пляжных комплекса – Al Mamzar Park и Jumeirah Beach Park. На территории Al Mamzar Park, так же есть и бассейн. Вход на пляж не превышает 5 DHS.

В эмирате популярна не только традиционная кухня, но и кухни других стран. Это всевозможные французские пекарни и итальянские пиццерии. Для выбравших vip отели ОАЭ – индийский ресторан Al Shindagah – наверняка самый уютный в эмирате. А заведение под названием Al Tannour окунает в атмосферу Аравии, по пятницам ближе к ночи начинается представление, танцы живота и шоу с огнем.

Тур в ОАЭ: Дубай – тайна востока Если еда, которую предлагают vip отели ОАЭ стала скучна и хочется узнать что-то новое, то самыми популярными развлечениями в плане кухни могут оказаться выезды с «переносным рестораном» за город, небольшой привал в пустыне.

В городе множество небольших базаров и рынков с различными пряностями, одеждой и множеством украшений и сувениров.

Главными достопримечательностями Дубай являются, как ни странно, архитектурные композиции. Это – Пальма Джумейра, Фонтан Дубай, Бурдж-Халифа и красная линия метро. Некоторые станции метро находятся в процессе строительства. В основном передвижение реально только на такси, или пешком, но помните, что в любом случае карту нужно иметь всегда с собой.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть