Отдых на курорте Айа-Напа

Отдых на курорте Айа-Напа

Айа-Напа по праву считается центром ночной жизни Кипра, тут находится огромное количество ночных клубов и дискотек, баров и пабов, этот город словно создан для вечеринок на берегу моря, это и притягивает сюда огромное количество туристов, в основном это молодые люди которые ищут активный отдых.

Если вы ищите курорт с атмсферой вечного праздника то он опледеленно вам подходит, вы сможете петь до утра в караоке барах танцевать до рассвета на танцполах с лучшими диджеями. Из экскурсий вы врядли сможете отказатся от прогулки на осликах, прогулка заканчивается дегустацией вин и жаркой барбекю и конечноже танцы сиртаки. Атмосфера праздника не покидает этот курорт не не минуту, тут вы найдете и водные развлечения виндсерфинг, водные лыжи, парасейлинг и многое многое другое, Айа-напа словно создана для активной молодежи.

Тут вы встретите туристов со всего мира которые приехали учавствовать в этом празднике именно так, другими словами описать то что происходит на курорте не возможно. Отели тут на любой выбор от пансионатов для семей до огромных и раскошных отелей.

Отдых на курорте Айа-НапаЕсли взглянуть с другой стороны то аквапарк и большие пляжи притягивают сюда и любителей семейного отдыха тут вы сможете насладится и оперой и различными выставками, концертами и фольклерными танцами. Курортный сезон в Айа-Напе заканчивается в конце октября и после этого город выглядит довольно пустынно, праздник словно затихает, отели многие и рестораны закрыты, готовятся к следущему началу курортного сезона.

Подводя итог хочется сказать что каждый сможет найти тут именно то что так ищет в отдыхе для себя и вамобязательно захочется сюда вернутся.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть