5 красивых пляжей в Греции, которые вы должны посетить

5 красивых пляжей в Греции, которые вы должны посетить5 красивых пляжей в Греции, которые вы должны посетить Греческие острова новое место для туристов. Одна из причин в том, что существуют десятки экзотических пляжей в прибрежных участках. Для любителей пляжа, это мечта. Даже воздух вокруг островов имеет цвет с оттенками от темно-синего и светло-синего до белого. На береговой линии в 13 676 км есть десятки мест, которые достойны вашего визита.

В Греции, красота побережья поддерживается в исключительной чистоте. Вы не найдете мусора, который бы валялся на пляжах. Существует только неограниченная ширь, чистое синее море, чистые пляжи с белым песком.

Иногда придется пройти через сосновые леса, скалы и пальмы, чтобы попасть на некоторые отдаленные пляжи. Но это, безусловно, окупится, когда вы столкнетесь воочию с реальным раем. Есть несколько пляжей, которые вы должны посетить, когда отдыхаете в Греции. Вот это 5 красивых пляжей:

1. Арванития (Нафплион, Пелопоннес)

Забудьте городскую среду в Греции и отправляйтесь на прекрасный пляж. Arvanita – этот пляж популярен среди туристов из-за потрясающих пейзажей. Если вы путешествуете из Микен в Эпидавр, или наоборот, это идеальное место для отдыха.

2. Рай (Миконос, Киклады)

Как следует из названия, этот пляж, как небо на земле. Туристы, как правило, приходят на этот пляж, чтобы расслабиться напряженные мышцы перед долгой зимой. Не потому, что пляж известен как «тусовочный пляж», просто здесь весело провести время ночью. Рядом с пляжем есть бары, рестораны и душевые кабины, где можно переодеться.

3. Lalaria (Скиатос, Спорады)

Издали, можно увидеть прибрежные чистые белые пляжи, где песок соединяется с кусочками кораллов. Этот цвет, в сочетании с тонким мохом скал, получает градации от зеленого до темно-зеленого. Из-за своей красоты, Lalaria самый известный пляж в городе Скиатос, а также самый посещаемый туристами.

4. Миртос (Кефалония, Ионические острова)

Расположение пляжа такое, что добраться на личном автомобиле будет трудно. Тем не менее, пляжи с поразительно синим цветом морской воды привлекают много туристов. Можете устроить здесь пикник. Но по его окончанию, вы гарантированно не уйдете, а будете восхищаться его красотой.

5. Vroulidia (Хиос, к северо-востоку Эгейского моря)

Vroulidia это самые красивые пляжи, расположенные на северо-востоке Эгейского моря. Большинство из них – прибрежные скалы и горы, и даже несколько пещер, расположенных между ними. Но удаленное расположение делает пляжи Vroulidia редко посещаемыми туристами. Не думайте, это красивое место на земле.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть